«Почта России» опубликовала график работы на ноябрьские праздники

Почта России опубликовала график работы отделений почтовой связи всех классов в период с 1 по 5 ноября. 4 ноября россияне будут отмечать День народного единства.

В опубликованной на сайте компании новости говорится, что 1 и 2 ноября все почтовые отделения еще будут функционировать в обычном режиме, а в предпраздничный день, 3 ноября, рабочий день будет сокращенным и будет короче на один час. Что касается отделений, которые работают круглосуточно, то в этот день они будут закроются в 21.00.

А непосредственно 4 ноября у всех почтовых отделений будет выходной день. Исключением станут отделения почтовой связи Москва (101000), что находится на улице Мясницкой, 26, а также подразделение почтовой службы Санкт-Петербурге (190000) на улице Почтамтской, 9А. Эти два крупных узла связи будут работать в период 10:00-18:00 причем без обеденного перерыва.

Пенсии и пособия в праздничные и выходные дни будут доставляться в режиме, согласованном с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации. Кроме того будут учтены все специфические условия касательно организации этой доставки в том ли ином регионе.

А уже 5 ноября все почтовые отделения вернутся к обычному режиму работы.